Юрий Жирков объявил о завершении карьеры в сборной

09:12 | 11.07.2018 | Общество | 110 | 0

Полузащитник Юрий Жирков объявил о завершении карьеры в сборной России. Об этом он сообщил в интервью «Спорт-экспресс».

«Тоже решил завершить выступления за национальную команду. Не хватает уже сил играть на таком уровне. Последняя травма – еще один намек. Не остается времени на семью, детей», — рассказал он изданию.

После поражения России от Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018 об уходе из сборной объявил полузащитник «Спартака» Александр Самедов. 38-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич заявил, что завершает карьеру.

Напомним, что в 1/4 финала российская сборная проиграла Хорватии и не смогла выйти в полуфинал ЧМ. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В овертайме обе команды забили еще по одному голу. Итог игры решила серия пенальти, в которой хорваты оказались немного успешнее россиян (4:3).

Источник:Новая газета