Претенденты детского конкурса рисунков «В преддверии нового 2019 года»

15:51 | 10.12.2018 | Конкурсы » Усть-Кут | 3 225 | 0


Сегодня, 10 декабря, мы публикуем работы наших конкурсантов, которые прислали свои работы на конкурс детского рисунка «В преддверии нового 2019 года»

Проголосовать за понравившуюся работу можно в социальных сетях «Одноклассники» перейдя по ссылке: «Конкурс детских рисунков»

Все желающие и неравнодушные люди, могут отдать свой голос за понравившейся рисунок поставив галочку напротив номера и имени конкурсанта (работы смотрим на сайте).

Команда «УК24»

№ п/п Рисунок Конкурсант
1   Абрамова Арина Павловна

3 года
Детский сад № 54
«Символ года»

2   Артемьев Николай Витальевич
3 годаДетский сад «Кораблик»«Елочка — красавица»
3   Артемьев Семен Витальевич

12 лет

МОУ Лицей УКМО
«Дедушка Мороз»

4   Артемьева Алина Витальевна

7 лет

МОУ СОШ №1
«Мы слепили снеговика»

5   Артемьева Диана Витальевна

8 лет

МОУ СОШ №1

«Снегурочка — волшебница»

6   Беломестных Александр Владимирович

6 лет

Детский сад № 8

«Ожидание»

7   Боблокина Виктория Андреевна 

6 лет

Детский сад №27 п. Заярново

«Новый год в лесу»

8   Гудкова Надежда  Денисовна

8 лет

МОУ СОШ п. Янталь

«Скоро новый год»

9   Гудкова Ульяна Денисовна

6 лет

Детский сад № 49 п. Янталь

«Сказка к нам приходит»

10   Зыбина Мария Александровна

10 лет

МОУ СОШ № 9

«В преддверии нового 2019 года»

11   Котов Михаил Юрьевич

8 лет

МОУ СОШ №7

«Елочка с подарками»

12   Наумов Егор Романович

7лет

МОУ СОШ № 2 п. Магистральный «Новогодняя пора»

13   Наумов Константин Романович

9 лет

МОУ СОШ №2 п. Магистральный

«Новогодняя сказка»

14   Савченко Егор Александрович

9 лет

МОУ СОШ №7

«Новогодние друзья»

15   Савчук Алиса Алексеевна

5 лет

Детский сад № 8

«Символ года»

16   Тарасов Арсентий Андреевич

9 лет

МОУ СОШ п. Верхнемарково УКМО

«С наступающим 2019»

17   Халимов Дмитрий

11 лет

МОУ СОШ № 8

«Уходящий год собаки»

18   Халимова Зарина

8 лет

МОУ СОШ №8

«С наступающим новым годом»

19   Черепехина Дарья

8 лет

МОУ СОШ №10

«С новым годом»

20   Шанин Данил

8 лет

МОУ СОШ №4

«С новым годом 2019!»

21   Шумилин Николай Васильевич

6 лет

подготовительный класс МОУ СОШ -22

п. Магистральный

«Новый Год Раз в год»

22   Чуфистов Вячеслав

5 лет

Детский сад №48
«Зима»

23   Фесенко Сергей

6 лет

Детский сад №48

«Дедушка мороз»

24   Куленков Иван Иванович

12 лет

МОУ СОШ №4

«Символ года»

25   Тимус Ангелина Яновна

9 лет

МОУ СОШ №9

«Волшебная елочка»

26   Косыгина Мария Павловна

6 лет

Детский сад №48

«Зимой в лесу»

27 Таюрский Денис Максимович

5 лет

Детский сад №8

«Символ года»

Добавить комментарий